С помощью нашего портала можно найти лучшие курсы обучения вождению мотоцикла! На его страницах собрано множество комментариев от посетителей, уже попробовавших свои силы в обучении езды на мотоциклах. Изучая отзывы о мотошколах Тюмени можно заочно оценить квалификацию и подход мотоинструкторов, используемые программы, ознакомиться с предлагаемыми ученикам и уверенным водителям дополнительными услугами. Отзывы об обучении вождения на мототехнике могут содержать и впечатления об обучении от начального до продвинутого курса, подготовки к экзамену на получение прав на управление мотоциклом, сложности программы и соотношении подачи информации, качестве уроков и заявленной стоимости на них.
Отзывы: Категория A и A1 в Тюмени
Реальные отзывы и комментарии учеников об автошколах, где есть обучение на права категории А и А1. Какой мотошколе можно доверять?
Отзывы об услуге "Категория a и a1" в Тюмени
Получал права впервые и переживал, что будет сложно. Но благодаря онлайн-обучению и спокойным практическим занятиям всё прошло нормально. Инструктор помог убрать страх, а возможность выбирать график сильно упростила процесс обучения.
Мне 38 лет и я наконец решился на права. Инструктор тут нормальный. Первый раз сел за руль и было стрёмно, но быстро инструктор успокоил и всё пошло отлично. Три месяца занимался, сдал экзамен. Теперь сам вожу хорошо.
Обучался у них в начале года и большой плюс, что теорию можно было пройти онлайн. Для занятых людей это самое то. В итоге нас очень хорошо подготовили и я сдал на права с первого раза.
Недавно сам успешно сдал на права после обучения здесь. Честно говоря, переживал, но инструктор и преподаватель реально хорошо нас подготовили – всё объясняли спокойно, без нервов, много отрабатывали сложные моменты. Теорию удобно проходить онлайн в своём темпе. В итоге на экзамене чувствовал себя уверенно, всё прошло без проблем. Смело могу рекомендовать.
Школа помогла мне легко получить водительские права. Обучение организовано на высоком уровне, объясняют все понятно. Вождение и теоретический материал усвоил без затруднений. К тому же, расписание занятий составляется индивидуально, что очень удобно.
Учился тут на права, всё организовано нормально, инструктор объясняет спокойно, без криков. Машины свежие, ездить приятно, график подстроили под меня. В итоге сдал экзамен с первого раза, даже сам удивился.
Сдал экзамен с первого раза и считаю, что это во многом заслуга автошколы. Нас готовили не для "галочки", а реально разбирали все возможные ситуации на уроках ПДД. Практика была регулярной, без больших перерывов, поэтому навык не терялся. В итоге получил не просто права, а уверенность за рулем, что для меня было самым главным критерием.
В первую очередь хочу отметить профессионализм и доброжелательное отношение преподавателей к ученикам. Теорию изучала онлайн, потому что много работаю и времени посещать занятия офлайн не было. Очень понравились уроки вождения, где инструктор научил меня довольно хорошо водить автомобиль. Экзамен на права сдала с первой попытки.
Училась в "Перекрёстке" на автомате, очень комфортно. Машины новые, инструктор спокойный. Сдала вождение со второго раза. Права получила! Спасибо автошколе за знания и поддержку!
Успешно сдала на права с первого раза. Автошкола супер! Вождение на ухоженном авто вообще без проблем. Адекватная цена без переплат (по договору). Я могу рекомендовать
Долго откладывала получение прав, но решила, что пора. Записалась в автошколу Перекрёсток. Теорию проходила онлайн после работы, удобно и без спешки. На вождениях инструктор спокойно показывал все манёвры, поддерживал и подсказывал. Машины в отличном состоянии, учиться было приятно. Экзамен сдала с первого раза, теперь уверенно за рулём.
Решил права получить, появились дети и решил, что надо. Записался в эту школу, думал, будут орать как на стройке. А нет, инструктор спокойный, как танк. Говорит как и что делать. Теорию ведут не заумно, все по делу и понятным языком
Обучался здесь несколько месяцев, все прошло успешно, по крайней мере, я без проблем все освоил и сдал на права. Отмечу хороших преподавателей, которые нас отлично поднатаскали и я сдал с первого раза. Цены нормальные.
Подготовился к сдаче экзамена в ГИБДД в школе «Перекрёсток». Все занятия велись понятно и последовательно. Особенное спасибо моему инструктору, благодаря которому освоил механику легко. Возможность выбора автомобиля большой плюс. Да и оплата удобная, сделали рассрочку без всяких комиссий. Права получены успешно, рекомендую!
Отучилась и наконец с правами. Теорию сдала легко, объясняют все доходчиво и без заумностей. Инструктор у меня был терпеливый и не кричал, что самое главное. Площадка тоже рядом с городом, удобно. Большое им спасибо за уверенность на дороге
Сам недавно успешно сдал на права и обучался именно у них. И инструктор, и преподаватель нас хорошо так понатаскали и на самом экзамене у меня вообще не было никаких сложностей. Теорию проходишь сам онлайн. Советую.
Я довольна, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо большое инструктору за поддержку и помощь. Сдала на права с первого раза. Здесь все круто организовано. Я могу советовать
Было приятно у них обучаться. Самое главное, что удалось сдать на права без проблем. Плюс к этому, всю теорию прошел онлайн (сэкономил много времени) Серьезных минусов не нашел. Рекомендую их.
Только недавно сдал на права. Обучался как раз у них и придраться не к чему. Хочу похвалить преподавателей, которые хорошо подготовили к экзамену. Плюс, сама теория была онлайн. Советую.
Училась в Перекрестке на Заречном 33. Инструкторы - золото, спокойно все объясняют и очень понятно. Очень выручила рассрочка без переплат и то, что теорию можно учить онлайн в своем темпе. Права получила легко. Так рада))