Все автошколы
Тюмени

Отзывы: Ремонт и обслуживание мототехники в Тюмени

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть ремонт и обслуживание мототехники. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о автошколах, где есть услуга "Ремонт и обслуживание мототехники"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ремонт и обслуживание мототехники", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
LIZZIUUIZZI
LIZZIUUIZZI о автошколе Перекрёсток 2025-09-22 12:06:51Красина 5

Онлайн-теория — просто спасение для тех, кто работает! Отдельное спасибо моему инструктору за его безграничное терпение, именно он вселил в меня уверенность за рулем. Училась на автомате. Всё было чётко по договору, без каких-либо сюрпризов с оплатой.

Специалисты:
    Екатерина Славская
    Екатерина Славская о автошколе Перекрёсток 2025-09-22 11:52:54Московский Тракт 100

    Замечательная автошкола! Цены вполне доступны, персонал превосходный, всегда готовы помочь, все ясно объясняют и демонстрируют! Отдельная благодарность Андрею (фамилию, к сожалению, не помню) за оказанную поддержку!

    Специалисты:
      Марк
      Марк о автошколе Перекрёсток 2025-02-28 16:06:45Станислава Карнацевича 4

      Выражаю благодарность автошколе за навыки уверенного вождения и умение предвидеть развитие событий на дороге. Отдельное спасибо хочется сказать инструкторам этой автошколы, которые помогли освоить все необходимые навыки.

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Большое спасибо за отклик. Признательны Вам за выбор нашего учебного заведения. Мы рады быть Вам полезными!

        Ответ от администрации:

        Павел
        Павел о автошколе Перекрёсток 2024-07-16 16:15:05Заречный 33
        подозрение на заказной

        Теория онлайн, такого ни в одной автошколе нет и в помине. Я онлайн теорию и прошел, что очень удобно, ездить никуда не нужно. Так же отмечу то, что подготовили к экзаменам здорово потому, что сдал теорию с первого захода в ГИБДДД, да и ребята с нашей школы тоже сдали сразу. Так что школа супер. Рекомендую.

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Павел, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв и отличную оценку нашей автошколы.
          Нам очень приятно, что Вы отметили комфорт в обучении и профессионализм наших сотрудников!
          Поздравляем с успешной сдачей экзаменов :) Желаем удачи на дорогах!

          Ответ от администрации:

          Вера
          Вера о автошколе Перекрёсток 2024-07-16 16:10:24
          подозрение на заказной

          В целом, автошкола оставила неплохое впечатление. Теорию объясняли доступно, инструктор по вождению был терпеливым и спокойным. Немного огорчила задержка с началом практических занятий и не всегда удобный график. В остальном, все прошло гладко - экзамены сданы, права получены!

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Вера, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам осуществить мечту!
            Вы большая молодец, что справились с волнением на экзамене и успешно его сдали) Гордимся Вашими успехами!
            Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!

            С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше